Женский журнал онлайн - Свои Правила

Клуб женских побед

Новый сезон весна-лето 2015 – это отличный повод сменить имидж. Многие женщины именно с наступлением тепла решаются изменить в себе что-то. И чаще всего этим «чем-то» становится прическа! Какие же прически актуальны в 2015 году?

Давайте рассмотрим, чем нас порадует капризная мода.

Модные тенденции 2015 года основаны на некоторой небрежности образа под слоганом «идеальное несовершенство».
Один из самых модных трендов – волосы с завитыми концами, окрашенные в стиле омбре, и густая челка. Именно роскошным локонам на густых волосах дизайнеры в этом году отдали особое предпочтение.

Волнистые укладки

Обладательницам коротких причесок вроде каре или боб особенно легко создать волнующий и запоминающийся образ при помощи кудрей. Причем важно, чтобы это были крупные, волнистые локоны, которые сглаживают «острые углы» этих стрижек и придают им трогательную невинность, а вашему образу – элегантную естественность.

Волосы завивают в одном направлении крупной плойкой или утюжком. Такая укладка прекрасно подойдет для локонов, имеющих неоднородный цвет.

Для девушек с удлиненной формой лица лучше выбирать укороченные вариации каре или боба, а вот если у вас округлое лицо, то специалисты советуют предпочесть удлиненные варианты прически, как у Джессики Альбы и Рианны.

Для девушек с длинной шевелюрой вариации укладки, конечно же, отличаются большим разнообразием. Но лидируют, опять-таки, естественные локоны.

Пляжная укладка. В этом сезоне она стала едва ли не самой модной прической на подиуме. Небрежные локоны, которые смотрятся естественно и ненавязчиво, прекрасно сочетаются с летними яркими нарядами. Создают их, используя крупные бигуди.

Каскадные кудри. Если у вас волосы подстрижены под популярный сегодня каскад, то легкие взъерошенные кудри – это отличный способ придать вашей прическе новизну, игривость. Если природа не наградила вас «кудрявостью», то создать укладку можно с помощью бигуди или утюжка.

Строгая прямота

Также в тренде и идеально выпрямленные, ровные волосы. Гладкие, блестящие пряди, копной спускающиеся по спине, смотрятся натурально и эффектно. Такой вариант укладки особенно подходит девушкам с округлым овалом лица, который он визуально скорректирует.

Добиться идеально прямых волос легко – достаточно купить профессиональную плойку и не пожалеть фиксирующего геля. Многие звезды предпочитают новую тенденцию – имитацию челки на длинных прядях. Для этого волосы зачесывают набок и закрепляют невидимками.

Эффект мокрых волос

Эффект «а-ля с пляжа» также блистает на подиумах этого сезона. Полный либо частичный эффект мокрых волос представляет собой ровные, влажные на вид и блестящие пряди, которые легко создать всего за несколько минут. Подобная укладка подходит для волос любой длины и позволяет «открыть» лицо.

Справедливости ради стоит заметить, что создать ее в домашних условиях при помощи геля достаточно сложно, ведь волосы не должны казаться грязными и непричесанными. Однако в этом сезоне ее выбрали самые известные бренды, что придает укладке весомости.


Укладка волос на пробор

Объемные локоны в стиле ретро, зачесанные на одну сторону, смотрятся гармонично как на длинных, так и на коротких волосах. Такую укладку помогают сделать большие бигуди или конусовидная плойка. Прическа не требует особых усилий и прекрасно дополняет образ женщины-вамп.

Подходит как для легкомысленных платьев, так и для строгих костюмов.
Более сдержанный вариант – укладка на прямой пробор. Она больше подойдет для обладательниц ровных волос.

Чтобы придать средней длины волосам объем у корней, используют большие бигуди – они не придают волосам кудрявость, но делают их более объемными.

Гофрированные волны

И снова легкая кудрявость! Гофрированные пряди – это очень необычная и интересная укладка, которая гармонично смотрится как на длинных распущенных, так и собранных волосах.

Добиться подобного эффекта просто – достаточно заплести на ночь тонкие косички по всей голове или же использовать специальную плойку.

Укладка примечательна тем, что позволяет придать прическе необходимый объем в считанные секунды.

Плетения – всегда в моде

Простая изысканность плетений никогда не выходит из моды. Звезды Голливуда демонстрируют на публике укладки, сделанные при помощи предельно простых или же очень сложных плетений.

Наиболее популярный способ укладки – это распущенные волосы, удерживаемые, вместо обруча, необычно заплетенной косой, или растрепанная коса с выбивающимися прядями, выглядящая так, словно была заплетена в страшной спешке.

Помните, что мода – девушка переменчивая. И если вы хотите с ней подружиться, вам придется тратить немало времени, чтобы уследить за сменой ее настроений. Но оно того несомненно стоит!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Купить качественные и недорогие фены на magazilla.ru
Подробнее
Автор статьи: Свои Правила
Добавить к себе 2 Комментарии 174
Карта сайта
Женский онлайн журнал "Свои правила" на страницах которого вы можете узнать об историях успеха отношений, в вопросах воспитания детей, построении карьеры, создании бизнеса и прочитать другие интересные истории побед. Все возможно!

По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Copyright © 2019- Женский онлайн журнал "Свои правила" - beauty-lashproducts.ru
Подписаться на новости