Женский журнал онлайн - Свои Правила

Клуб женских побед

Главным трендом сезона 2014 объявлена естественность! Это означает, что все тенденции, какими бы они ни были, будут отталкиваться от этой основы.

Итак, в моде будут только здоровые и ухоженные волосы. А значит, все внимание нужно уделить заботе об их состоянии и внешнем виде.

Ведущие стилисты и модельеры преподнесли женщинам сюрприз. Модные стрижки 2014 будут представлены настоящей мозаикой стилей. 

Парикмахерская мода в этом году как никогда разнообразна

Асимметрия и объем станут основой для укладки самых различных форм!
Также в прическе непременно должно найтись место цветовому дизайну. Будет очень актуален эффект выгоревших на солнце волос и мелирование, а также брондирование и колорирование.
Рассмотрим подробнее модные стрижки 2014 для обладательниц волос любой длины.

Но сперва напомним модницам, что самыми актуальными тонами в сезоне-2014 станут: блонд теплых оттенков, карамельные и шоколадные цвета.
Остаются в тренде черный и рыжий цвета. К ним присоединяется фиолетовый.

Модные стрижки 2014 на среднюю длину волос

Очень популярный в недалеком прошлом силуэт гаврош возвращается и занимает вершину модного парикмахерского хит-парада.



При укладке акцент делается на создание объемной макушки. Достичь необходимого объема можно с помощью начеса или укладки пышных локонов.

По рекомендации стилистов окрасить такую прическу следует в цвета шоколадных оттенков, или же поэкспериментировать с созданием вариаций. Например, оставить темными волосы у корней и высветлить их кончики.

Важнейшим акцентом для волос средней длины остается их гладкость.
Кроме варианта гаврош, в моде остается каре и укладки, сделанные по технике «Vidal Sassoon». Эта техника имеет множество поклонниц среди девушек и женщин всех возрастов. Простые в уходе и элегантные стрижки никогда не выходят из моды.

Как добиться акцента внимания на челке с помощью цвета?
Модные стрижки 2014 предусматривают колорирование, мелирование или применение техники амбре.

Уложить челку следует таким образом, чтобы создать кокетливое и изящное впечатление, будто волосы слегка растрепаны.
Ева Лонгория


Закрепляются укладки посредством использования спреев и лаков.

Девушкам с вьющимися волосами идеально подойдут стрижки средний боб и лесенка. Эти очаровательные и романтичные прически, дополненные прямой или косой челкой, можно украсить лентами или гребнем.

Кстати, основное достоинство стрижки лесенкой – ее аккуратный и всегда ухоженный вид.

Создается она путем постепенного уменьшения длины волос. Для прямых и тонких волос такая стрижка становится самым оптимальным из возможных решений.

Она помогает придать тонким волосам максимально возможный объем.

Модные короткие стрижки 2014.

Коротким волосам в сезоне 2104 предложены две очень привлекательные и несложные стрижки:

1. Волосы по равной длине подстригаются по всей голове, затем делаются длинные бока и формируется рваная челка. Прическа получается очень изысканной, а акцентировать внимание на структуре поможет филировка: модный скользящий или точечный срез.

Не забываем про основной тренд – укладка должна быть естественной. Задача, которую будут выполнять моделирующие средства в этом сезоне, минимальна. Нужно всего лишь аккуратно и ненавязчиво подчеркнуть текстуру и основные линии стрижки.

Учтите, что только девушкам с короткими стрижками в новом сезоне позволительно краситься в оттенок пепельный блонд.

2. Простая стрижка – объемная макушка и коротко подстриженные затылок и виски.

В области темени волосы небрежно укладываются на одну сторону, или же формируется кок. Цветовой акцент опять-таки делается на челку. Очень уместна здесь техника омбре. В повседневной жизни такая прическа потребует минимального ухода.

Модные стрижки 2014 на длинные волосы

Парикмахерская мода диктует обладательницам длинных волос придерживаться в новом сезоне четырех основных вариантов:

  • Стрижка ступенями – каскад. (Сегодня большинство мастеров рекомендуют работать с этой стрижкой, применяя метод горячих ножниц. Это благотворно сказывается на волосах. Они меньше секутся и становятся плотнее. А струящийся каскад совершенно невозможно сделать из ломких, посеченных волос.)

  • Стрижка шапкой.

  • Лоскутная стрижка.
  • Ровная стрижка по прямой линии.

Модные стрижки 2014 для длинных волос могут иметь самые разнообразные контуры: ровные и прямые, овальные или рваные.

Челка преимущественно ассиметричная. Всевозможные формы и размеры локонов формируются брашингом с помощью фена.
Изредка можно воспользоваться и папильотками, но не от корней волос, а только от середины, или же вообще подкрутить только кончики. В одной стрижке допустимо сочетание завитых локонов и выпрямленных.

Незаменимой частью модного имиджа становится в сезоне 2014 челка. Если Вы не готовы к резкой смене длины волос или новой оригинальной стрижке – смело экспериментируйте с челкой.
Челка любой длины, прямая, косая или рваная, превосходно сочетается со всеми актуальными стрижками. Особенно это касается каре и ассиметрии. Челка в таком случае делает образ очаровательно кокетливым.

На гребне волны остается классическое сочетание прямой коротенькой челки и ровных гладких волос.

Не стоит забывать о том, что в случае с короткой челкой, акцент смещается на Ваши брови. Они должны быть в идеальном порядке. А вот обладательницам жестких, непослушных волос с короткой челкой лучше вообще не экспериментировать.

Подводя итоги, можно отметить, что, поскольку залогом успеха будет естественность и натуральный здоровый вид волос, следует свести к минимуму средства для моделирования прически. Небрежные локоны и слегка «растрепанная» укладка – основные модные тенденции.

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
Какие женские стрижки будут актуальны наступающей зимой?
Подробнее
Автор статьи: Елена Прекрасная
Добавить к себе 0 Комментарии 175
Карта сайта
Женский онлайн журнал "Свои правила" на страницах которого вы можете узнать об историях успеха отношений, в вопросах воспитания детей, построении карьеры, создании бизнеса и прочитать другие интересные истории побед. Все возможно!

По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru
Copyright © 2019- Женский онлайн журнал "Свои правила" - beauty-lashproducts.ru
Подписаться на новости